Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

ВАКАНТНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА НА 2022-2023 ТРЕНИР.ГОД

А. ПРОГРАММЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СРЕДИ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ ПО ВИДАМ СПОРТА (СОГ):

1. Плавание 06.09.2022 – с 10.00 - электронная запись на сайте Учреждения СШ «Северная звезда» (инструкция по процедуре записи – на сайте размещена)

Набор идет на следующие вакантные бюджетные места:

СОГ Иванов А.В. 08.00 (вторник-четверг-суббота) – 2010-12г.р.-3места-плавающие дети;

СОГ Иванов А.В. 09.30 (вторник-четверг-суббота) – 2015-16г.р.-16мест-НЕ плавающие дети;

СОГ Иванов А.В. 14.00 (вторник-четверг-суббота) – 2009-11г.р.-4места-плавающие дети;

СОГ Иванов А.В. 15.30 (вторник-четверг-суббота) – 2008-10г.р.-3места-плавающие дети;

СОГ Иванов А.В. 17.00 (вторник-четверг-суббота) – 2015-16г.р.-16мест-НЕ плавающие дети;

СОГ Вихарев Д.С. 08.00 (вторник-четверг-суббота) – 2015-16г.р.-15мест-НЕ плавающие дети;

СОГ Вихарев Д.С. 09.30 (вторник-четверг-суббота) – 2008-10г.р.-15мест-плавающие дети;

СОГ Вихарев Д.С. 14.00 (вторник-четверг-суббота) – 2013-14г.р.-2места-плавающие дети;

СОГ Вихарев Д.С. 15.30 (вторник-четверг-суббота) – 2011-13г.р.-2места-плавающие дети;

СОГ Вихарев Д.С. 18.30 (вторник-четверг-суббота) – 2015-16г.р.-15места-НЕ плавающие дети;

СОГ Медведев М.Е. 12.30 (вторник-четверг-суббота) – 2013-15г.р.-9мест-плавающие дети;

СОГ Медведев М.Е. 14.00 (вторник-четверг-суббота) – 2011-13г.р.-6мест-плавающие дети;

СОГ Лукьянова С.А. 09.30 (вторник-четверг-суббота) – 2012-14г.р.-14мест-плавающие дети;

СОГ Гусева И.В. 12.30 (вторник-четверг-суббота) – 2013-14г.р.-10мест-плавающие дети;

СОГ Елисеева И.В. 12.30 (среда-пятница-суббота) – 2015-16г.р.-18мест-плавающие и НЕ плавающ.дети;

СОГ Авдалян С.М. 12.30 (понедельник-среда-пятница) – 2015-16г.р.-10мест-НЕ плавающие дети;

СОГ Рогова Т.С. 09.30 (понедельник-среда-пятница) – 2014-15г.р.-15мест- плавающие дети;

СОГ Рогова Т.С. 17.00 (понедельник-среда-пятница) – 2012-14г.р.-9мест- плавающие дети;

Дата приема документов в «Плавание» будет указано в ответном письме от Учреждения на адрес, указанный в форме электронной записи.

2. Мини-футбол (каб.183-1этаж)- с 22.08.2022 с 09.00-15.00 прием документов поступающих в:

СОГ Сухов Д.А. 08.00 (понедельник-среда-четверг) - 2009-2011г.р.-2места;

СОГ Сухов Д.А. 14.00 (понедельник-среда-четверг) - 2015г.р.-1место;

СОГ Сухов Д.А. 17.00 (понедельник-среда-четверг) - 2015г.р.-22места;

СОГ Селин А.В. 08.00 (вторник-четверг-пятница) - 2011-2014г.р.-9мест;

СОГ Селин А.В. 14.00 (вторник-пятница-16.30-воскресенье 12.30) - 2007-2008г.р.-3места;

3. Волейбол (каб.183-1этаж)- с 22.08.2022 с 09.00-15.00 прием документов поступающих:

СОГ Прозорова Т.В. 08.00 (понедельник-среда-пятница) – девочки 2008-2011г.р.-5мест

СОГ Прозорова Т.В. 09.30 (понедельник-среда-пятница) – девочки 2012-2015г.р.-18мест;

СОГ Прозорова Т.В. 14.00 (понедельник-среда-пятница) – девочки 2011-2013г.р.-8мест;

СОГ Балашов А.А. 08.00 (вторник-четверг-суббота) – мальчики, девочки 2014-2015г.р.-20мест;

4. Самбо (каб.108-1этаж): с 22.08.2022 с 09.00-15.00 прием документов поступающих в:

СОГ Малоземов Л.А. 15.30 (вторник-четверг, суббота-12.00) - 2012-2014г.р.-15мест;

СОГ Малоземов Л.А. 09.00 (вторник-четверг, суббота) - 2008-2013г.р.-18мест;

СОГ Тетенькин А.В. 15.30 (понедельник-среда-пятница) – 2012-14г.р.-10мест;

СОГ Тетенькин А.В. 17.00 (понедельник-среда-пятница) – 2006-09г.р.-5мест;

5. Дзюдо (каб.108-1этаж): набора нет;

6. Эстетическая гимнастика (каб.108-1этаж): с 22.08.2022 с 09.00-15.00 прием документов поступающих в:

Сидорова-Мелихова Е.В. 18.30 (вторник-четверг-суббота—10.30) – 2016г.р.-25мест;

Лабазова А.В. время уточняется (вторник-четверг-суббота) – 2016г.р. – 5мест;

7. Художественная гимнастика (каб.108-1этаж): с 22.08.2022 с 09.00-15.00 прием документов поступающих:

СОГ Хорунженко А.О. время уточняется (вторник-среда-пятница) - 2014-2015г.р.-5мест;

 

8. Хоккей с шайбой (каб.108-1этаж): с 23.08.2022 с 09.00-15.00 прием документов поступающих в:

СОГ Медведев А.М. 08.00 (понедельник-среда-пятница) - 2015-2016г.р.-15мест;

9. Фигурное катание (каб.108-1этаж): набора нет.

10. Настольный теннис (каб.108-1этаж): с 22.08.2022 с 09.00-15.00 прием документов поступающих в:

СОГ Котихина И.В. 14.00 (вторник-четверг-суббота) - 2013-2014г.р.-11мест;

СОГ Котихина И.В. 15.30 (вторник-четверг-суббота) - 2007-2008г.р.-5мест;

СОГ Котихина И.В. 18.30 (вторник-четверг-суббота) - 2013-2014г.р.-6мест;

СОГ Котихина И.В. 15.30 (понедельник-среда-пятница) - 2008-2010г.р.-5мест;

СОГ Глухов Ю.А. 14.00 (понедельник-среда-пятница) - 2010-2013г.р.-11мест;

СОГ Глухов Ю.А. 17.00 (понедельник-среда-пятница) - 2007-2010г.р.-12мест;

СОГ Глухов Ю.А. 09.00 (понедельник-среда-пятница) - 2008-2011г.р.-11мест;

11. Пауэрлифтинг (каб.108-1этаж): с 22.08.2022 с 09.00-15.00 прием документов поступающих в:

СОГ Семенов В.В. 15.30 (понедельник-среда-пятница) - 2006-2008г.р.-5мест;

СОГ Семенов В.В. 17.00 (понедельник-среда-пятница) - 2004-2007г.р.-6мест;

СОГ Семенов В.В. 18.30 (понедельник-среда-пятница) - 2005-2009г.р.-4мест;

СОГ Семенов В.В. 16.10 (вторник-четверг-суббота) - 2005-2007г.р.-5мест;

СОГ Семенов В.В. 17.40 (вторник-четверг-суббота) - 2004-2008г.р.-8мест;

СОГ Гусев М.А. 17.00 (вторник-четверг-суббота) - 2005-2007г.р.-5мест;

12. Баскетбол (каб.183-1этаж): с 22.08.2022 с 09.00-15.00 прием документов поступающих в:

СОГ Чудайкин Д.Ю. - 2011-2012г.р.-2места;

СОГ Фомин Д.А. - 2010-2012г.р.-2места (мальчики и девочки);

13. Вольная борьба (каб.108-1этаж): с 22.08.2022 с 09.00-15.00 прием документов поступающих в:

СОГ Шаров В.А. 08.00 (вторник-четверг-суббота) – 2014-2016г.р. – 25мест;

СОГ Шаров В.А. 15.30 (вторник-четверг-суббота) – 2012-2014г.р. – 25мест;

СОГ Шаров В.А. 17.00 (вторник-четверг-суббота) – 2009-2011г.р. – 25мест;

СОГ Шаров В.А. 18.30 (вторник-четверг-суббота) – 2015-2016г.р. – 25мест;

 

*расписание и время ВСЕХ групп является предварительным.

 

 

Б. ПРОГРАММЫ СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ВИДАМ СПОРТА (НП и ТГ):

Б.I. на программу спортивной подготовки

по виду спорта «Настольный теннис»

в группу НП 1-ого года освоения

детей 7-8-ти полных лет (2015-2014г.р.)

в количестве – 12 человек (понедельник-среда-пятница)

(тренер Глухов Ю.А.-заслуженный тренер России) и

Поступающим необходимо явиться на тестирование 26.08.2022 в 17.00

в универсальный зал Учреждения со спортивной формой для зала

(предварительно сообщив о своих намерениях в Приемную комиссию

по тел.2125354 или лично в каб.183, написав заявление).

 

Б.II. на программу спортивной подготовки по виду спорта «Самбо»

в группу НП 1-ого года освоения

(тренер Малоземов Л.А., Мастер спорта международного класса)

детей 10-11-ти лет (2012-2011г.р.) в количестве – 5 человек.

Поступающим необходимо явиться на тестирование 01.09.2022 в 17.00

в зал борьбы (3этаж) Учреждения со спортивной формой для зала

(предварительно сообщив о своих намерениях в Приемную комиссию

по тел.2125354 или лично в каб.183, написав заявление).

 

В.III. на программу спортивной подготовки по виду спорта «Дзюдо»

в группу НП 1-ого года освоения

(тренер Седов Д.А., Мастер спорта России)

детей 7-8 ПОЛНЫХ лет (2015-2014г.р.) в количестве – 9 человек.

Поступающим необходимо явиться на тестирование 31.08.2022 в 18.30

в зал борьбы (3этаж) Учреждения со спортивной формой для зала

(предварительно сообщив о своих намерениях в Приемную комиссию

по тел.2125354 или лично в каб.183, написав заявление).

 

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ СПОРТИВНУЮ ФОРМУ, ГОЛОВНОЙ УБОР, МЕДИЦИНСКИЙ ДОПУСК К ЗАНЯТИЯМ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ И СПОРТОМ