Руководство и тренерский состав

Руководство:

Фамилия

Имя

Отчество

 

 

Должность в организации

Дата приема на работу

Профессиональное образование

Контактные телефоны, адрес электронной почты

1

Рахматуллин

Раис

Халитович

 

 

Директор

 

Высшее физкультурное, высшее юридическое

info@dsszvezda.ru, 212-53-52

2

Авдалян

Светлана

Михайловна

 

 

Заместитель директора по спортивной и методической работе

09.06.2015

Высшее физкультурное, высшее психологическое

fok_umo@mail.ru, 212-53-54

3

Гусев

Михаил

Александрович

 

 

Заместитель директора по организационно-массовой работе

09.01.2013

Высшее физкультурное

info@dsszvezda.ru, 212-53-63

4

Поляков

Дмитрий

Львович

 

 

Заместитель директора по административно- хозяйственной части

16.11.2012

Высшее инженерно-строительное

info@dsszvezda.ru, 212-53-63

5

Степанькова

Ирина

Владимировна

 

 

Главный бухгалтер

16.11.2012

Высшее экономическое

buh.sevzv@mail.ru,

212-53-49

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренерский (инструкторский) состав:

Фамилия

Имя

Отчество

Вид спорта

Должность в организации

Дата приема на работу

Общий стаж по специальности

Квалификационная категория, звания

Профессиональное образование

1

Балашов

Алексей

Анатольевич

Волейбол

Тренер

03.06.2013

5лет

-

Высшее физкультурное

2

Вихарев

Дмитрий

Сергеевич

Плавание

Инструктор по спорту

29.12.2012

3года

-

Высшее педагогическое, среднее физкультурное

3

Глухов

Юрий

Алексеевич

Настольный теннис

Тренер

09.01.2013

28лет

Первая, Заслуженный тренер России

Высшее физкультурное

4

Елисеева

Ирина

Алексеевна

Плавание

Тренер

21.08.2013

27лет

первая

Высшее физкультурное

5

Завьялова

Ирина

Владимировна

Плавание

Тренер

29.12.2012

29лет

Первая

Высшее физкультурное

6

Ибрагимхалилов

Махач

Магомедович

Вольная борьба

Тренер

19.02.2013

5лет

Мастер спорта, первая категория

Высшее экономическое

7

Иванов

Алексей

Викторович

Плавание

Инструктор по спорту

09.01.2013

3года

Мастер спорта

Высшее физкультурное

8

Кашенин

Глеб

Васильевич

Хоккей с шайбой

Тренер

09.01.2013

3года

-

Высшее юридическое, переподготовка по ФК и С

9

Киреева

Наталья

Алексеевна

Эстетическая гимнастика

Инструктор по спорту

03.09.2013

14лет

-

Среднее профессиональное, переподготовка по ФК и С

10

Тетенькин

Александр

Владимирович

Самбо

Тренер

01.09.2017

4года

-

Высшее физкультурное

11

Котихина

Ирина

Викторовна

Настольный теннис

Тренер-преподаватель

09.01.2013

7лет

Мастер спорта международного класса

Высшее физкультурное

12

Седов

Дмитрий

Андреевич

Дзюдо

Тренер

01.09.2017

-

-

Высшее юридическое, переподготовка по ФК и С

13

Кукушкина

Валентина

Николаевна

Плавание

Тренер

29.09.2015

Более 30лет

Высшая, мастер спорта

Высшее физкультурное

14

Лукьянова

Светлана

Алексеевна

Плавание

Инструктор по спорту

15.01.2013

Более 30лет

Высшая, Заслуженный тренер России

Высшее физкультурное

15

Малоземов

Леонид

Александрович

Дзюдо

Тренер

29.12.2012

3года

Мастер спорта

Высшее техническое, переподготовка по ФК и С

16

Марченко

Владимир

Владимирович

Бодибилдинг

Инструктор по спорту

29.12.2012

3года

-

Высшее физкультурное

17

Медведев

Антон

Михайлович

Хоккей с шайбой

Тренер

28.01.2013

3года

-

Высшее физкультурное

18

Медведев

Максим

Евгеньевич

Плавание

Тренер

20.12.2016

3 года

Мастер спорта

Высшее физкультурное

19

Михеева

Наталья

Александровна

Фигурное катание

Тренер

09.01.2013

5лет

Мастер спорта

Высшее физкультурное

20

Мохнатов

Сергей

Александрович

Фигурное катание

Тренер

04.12.2013

3года

Мастер спорта

Высшее физкультурное

21

Прозорова

Татьяна

Вячеславовна

Волейбол

Тренер

01.08.2013

11лет

Первая

Высшее физкультурное

22

Рогова

Наталья

Владимировна

Фигурное катание

Тренер

10.01.2013

5лет

-

Высшее физкультурное

23

Рогова

Татьяна

Сергеевна

Плавание

Тренер

11.03.2013

12лет

Заслуженный мастер спорта

Высшее физкультурное

24

Селин

Александр

Владимирович

Мини-футбол

Тренер

05.11.2013

2года

-

Высшее юридическое, переподготовка по ФК и С

25

Семенов

Вячеслав

Вячеславович

Бодибилдинг

Инструктор по спорту

01.03.2013

3года

-

Высшее физкультурное

26

Сидорова-Мелихова

Елена

Владимировна

Эстетическая гимнастика

Тренер

09.01.2013

4года

-

Высшее историческое, переподготовка по ФК и С

27

Сухов

Дмитрий

Александрович

Мини-футбол

Тренер

09.01.2013

4года

Мастер спорта

Высшее экономическое, переподготовка по ФК и С

28

Хорунженко

Александра

Олеговна

Художественная гимнастика

Тренер

07.02.2013

3года

Мастер спорта

Высшее физкультурное

29

Федченко

Игорь

Викторович

Баскетбол

Инструктор по спорту

09.01.2013

27лет

Высшая

Высшее физкультурное

30

Гусев

Михаил

Александрович

Бодибилдинг

Инструктор по спорту

 

 

-

Высшее физкультурное

31

Фомин

Денис

Анатольевич

Баскетбол

Инструктор по спорту

09.01.2013

3года

-

Высшее физкультурное

32

Чудайкин

Даниил

Юрьевич

Баскетбол

Инструктор по спорту

02.04.2015

3года

-

Высшее техническое

33

Гусева

Ирина

Владимировна

Плавание

Инструктор по спорту

15.09.2016

3года

-

Высшее физкультурное

34

Авдалян

Светлана

Михайловна

Плавание

Инструктор по спорту

15.09.2017

3года

-

Высшее физкультурное